ЗАКУПКА №0134300073519000049
Электронный аукцион
Поставка материальных запасов: светодиодный светильник 70Вт,100Вт,128Вт,144Вт.; универсальный кронштейн РКУ-350 на ЖБ опору (Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света)
560 953
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 05:48:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2019 05:48:23 (МСК)
Заявки до
23.05.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 20 | 8544.66 | 170893.2 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 20 | 4370 | 87400 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 20 | 7701 | 154020 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 20 | 6182 | 123640 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 50 | 500 | 25000 |
| Итого | 560953.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-52909
Адрес электронной почты
gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Казанцева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ГК "СИБПРОЕКТ"
ИНН
7017444166
Почтовый адрес
634055, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Елизаровых, 2, 9, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634055, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Елизаровых, 2, 9, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Улитенко Владимир Викторович -
ИНН
667350897592
Почтовый адрес
624092, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, пос.Залесье, ул.Полевая, д.3
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, - ЗАЛЕСЬЕ
Другие торги заказчика
Создание сквера "Вечерний"
2 510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 11:48:59 (МСК)
№0134300073525000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений (Ремонт кровли здания котельной Перевал)
874 700
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 14:02:35 (МСК)
№0134300073519000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Установка скейт-площадки в г.Слюдянке в парке Перевал (Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений)
1 375 962
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:22:48 (МСК)
№0134300073519000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт сетей холодного водоснабжения по ул. Набережная г. Слюдянка (2 этап) (Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем)
482 614
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 09:56:01 (МСК)
№0134300073519000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
120 345
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 09:46:22 (МСК)
№0134300073519000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт инженерных сетей водоотведения по ул.Бабушкина, 2А, г.Слюдянка (Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем)
238 156
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 06:38:36 (МСК)
№0134300073519000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
292 920
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 06:38:19 (МСК)
№0134300073519000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Формовочная обрезка и спиливание ветхих деревьев в городских условиях (Работы по расчистке территории, удалению растительности)
485 324
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:11:31 (МСК)
№0134300073519000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка отсева (Смеси песчано-гравийные)
65 467
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:02:30 (МСК)
№0134300073519000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Уборка мест общего пользования г.Слюдянка (Услуги по чистке и уборке прочие)
331 100
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:02:07 (МСК)
№0134300073519000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область