ЗАКУПКА №0134300073519000029
Электронный аукцион
Выполнение по замене циклона БЦ-512 (6x4) в котельной Центральная
2 804 620
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:08:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2019 08:08:39 (МСК)
Заявки до
08.04.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2804620.38 | 2804620.38 |
| Итого | 2804620.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-51450
Адрес электронной почты
Gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КСК "ГАРАНТ"
ИНН
2225184551
Почтовый адрес
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Косомнавтов 50 , 50 Е, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Косомнавтов 50 , 50 Е, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО НПП КОТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ
ИНН
2204016771
Почтовый адрес
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пер. Прямой, 2-Г, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пер. Прямой, 2-Г, ОКАТО: 01405000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙТЕПЛОСТРОЙ"
ИНН
2204069004
Почтовый адрес
659319, Алтайский край, г. Бийск, ул. Трофимова, д. 113, корпус 1, помещение Н105, а/я 74
Место нахождения
659319, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БИЙСК, УЛ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТРОФИМОВА, ДОМ 113/1, ПОМЕЩЕНИЕ Н105
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт котельного оборудования в котельной "СМП" г.Слюдянка
2 699 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 10:46:37 (МСК)
№0134300073524000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Слюдянка, ул. Ленина, д.27, д.27А, ул. Солнечная, д.20 (Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений)
2 357 286
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 12:38:35 (МСК)
№0134300073519000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
27.03.2019 09:54:45 (МСК)
№0134300073519000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка лазерного дальномера (Аппаратура радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления)
19 718
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 16:48:22 (МСК)
№0134300073519000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка комплектующих и запасных частей к дорожным светофорам (Панели индикаторные на жидких кристаллах или на светоизлучающих диодах; электрическая аппаратура звуковой или световой сигнализации)
20 333
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 15:30:09 (МСК)
№0134300073519000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Уборка тротуаров в весенне-летне-осенний и зимний периоды в г.Слюдянка (Услуги по подметанию и уборке снега)
256 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 11:43:20 (МСК)
№0134300073519000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по благоустройству и озеленению территории Слюдянского городского поселения (Услуги по планировке ландшафта)
90 240
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 09:23:55 (МСК)
№0134300073519000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание газонов (выкашивание травы) (Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки)
163 336
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 08:03:31 (МСК)
№0134300073519000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение ремонтных работ в парке "Перевал" г.Слюдянка (Работы малярные)
50 089
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 12:30:28 (МСК)
№0134300073519000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка металлического ограждения (Изделия металлические прочие)
185 795
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 08:20:28 (МСК)
№0134300073519000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область