ЗАКУПКА №0134300073519000014
Электронный аукцион
Поставка IP-телефонов для нужд администрации
130 480
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 13:07:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2019 13:07:47 (МСК)
Заявки до
19.02.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях) | 26.30.23.000 | ШТ | 35 | 257 | 8995 |
| Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях) | 26.30.23.000 | ШТ | 35 | 3471 | 121485 |
| Итого | 130480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-51450
Адрес электронной почты
Gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Вощак Денис Владимирович
ИНН
505008506578
Почтовый адрес
109652, Российская Федерация, г. Москва, Луговой проезд, д. 12/2 офис (квартира) 510
Место нахождения
109652, Российская Федерация, г. Москва, Луговой проезд, д. 12/2 офис (квартира) 510
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Мусаева Ольга Георгиевна
ИНН
780230284100
Почтовый адрес
193230, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Дальневосточный, дом 5 корпус 1, квартира 177, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
193230, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Дальневосточный, дом 5 корпус 1, квартира 177, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП Тапиа Эспаньа Хавьер Рамон
ИНН
667907078158
Почтовый адрес
620023, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Якутская, 10, кв.96
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Наименование
ООО 'КОМПАНИЯ СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ'
ИНН
2460255900
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Наименование
ООО 'ШелТрейд'
ИНН
3808176748
Почтовый адрес
664025, Российская Федерация, г. Иркутск, 5 Армии, 22, 9
Место нахождения
664025, Российская Федерация, г. Иркутск, 5 Армии, 22, 9
Другие торги заказчика
Поставка мотокос и электрических ножниц
56 993
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 12:20:20 (МСК)
№0134300073519000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене емкости на скважине ул.Комсомольская,16, г.Слюдянка
338 402
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 09:22:22 (МСК)
№0134300073519000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по водоотведению сточных вод
19 461
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 09:00:43 (МСК)
№0134300073519000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе горячего водоснабжения
3 502
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 09:00:31 (МСК)
№0134300073519000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
376 171
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 09:00:27 (МСК)
№0134300073519000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по уборке несанкционированных свалок в местах общего пользования на территории Слюдянского муниципального образования
238 153
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 08:03:02 (МСК)
№0134300073519000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по уборке прибрежной полосы оз.Байкал, в районе парка "Перевал", парка "Прибрежный"
335 800
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 07:20:42 (МСК)
№0134300073519000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по очистке несанкционированных свалок на территории кладбища в пади Талой г.Слюдянка
78 900
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 04:57:02 (МСК)
№0134300073519000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту кровли дома №39 по ул.Геологов
66 366
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 13:02:28 (МСК)
№0134300073519000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту муниципального помещения пер.Пакгаузный, 4Б-16
31 016
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 10:39:52 (МСК)
№0134300073519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область