ЗАКУПКА №0134300073518000042
Электронный аукцион
Поставка корпуса солерастворителя для котельной "Центральная" г.Слюдянка
75 689
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 10:25:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2018 10:25:13 (МСК)
Заявки до
21.05.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами прочее | 25.30.12.119 | ШТ | 1 | 75688.56 | 75688.56 |
| Итого | 75688.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-51450-118
Адрес электронной почты
gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СибКотлоСервис"
ИНН
2463205961
Почтовый адрес
Россия, 660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 169/13, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660061, г Красноярск, ул. Калинина, д. 169,корпус 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дымососов правого вращения ДН11,2-1500 на котельную "Перевал" г. Слюдянка (оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами прочее)
782 733
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 11:57:40 (МСК)
№0134300073520000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
07.08.2019 14:21:52 (МСК)
№0134300073519000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка рабочего колеса для дымососа ДН17Х на котельную "Центральная" г.Слюдянка
128 789
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 12:12:22 (МСК)
№0134300073518000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка щебня
216 036
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 13:59:32 (МСК)
№0134300073518000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Посадка многолетних цветов, уход за цветами (полив, рыхление, прополка), формирование крон
117 180
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 12:09:13 (МСК)
№0134300073518000048 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка мусоровоза
4 673 667
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 13:23:18 (МСК)
№0134300073518000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Благоустройство парка "Железнодорожник" (Прибрежный) в г.Слюдянке
2 481 037
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 11:55:08 (МСК)
№0134300073518000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Замена котла ячеек №4 КВм-1,25 в котельной "Стройка"
643 182
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 14:34:39 (МСК)
№0134300073518000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки
299 110
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 12:48:07 (МСК)
№0134300073518000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту кровли здания котельной «Центральная»
2 017 781
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 13:38:55 (МСК)
№0134300073518000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область