ЗАКУПКА №0134300070220000132
Электронный аукцион
Приобретение мебели
41 491
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 05:45:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 05:45:37 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы картотечные деревянные | 31.01.12.133 | ШТ | 1 | 7576.33 | 7576.33 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 2 | 15183.33 | 30366.66 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 1 | 3548 | 3548 |
| Итого | 41490.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39552-21261
Адрес электронной почты
Zaladmin@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Кашкарова Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3825000889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шаманов Александр Витальевич
ИНН
382500675942
Место нахождения
666322, Муниципальные образования Иркутской области
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих администрации МО «Залариский район»
169 045
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 05:15:06 (МСК)
№0134300070221000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка облучателей-рецеркуляторов для нужд Администрации МО "Заларинский район" и полномочий в сфере административной комиссии.
23 427
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 11:29:13 (МСК)
№0134300070221000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение оргтехники
119 940
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 08:15:53 (МСК)
№0134300070221000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам водителей
43 884
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 06:29:13 (МСК)
№0134300070221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение букетов из живых цветов для нужд Администрации МО "Заларинский район"
102 783
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 05:35:07 (МСК)
№0134300070221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение букетов из живых цветов для нужд Администрации МО "Заларинский район"
102 783
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 04:28:10 (МСК)
№0134300070221000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по публикации в средствах массовой информации
700 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 04:12:21 (МСК)
№0134300070221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по отлову, транспортированию и содержанию животных без владельцев
733 700
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 11:14:31 (МСК)
№0134300070221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение и поставка канцелярских товаров для нужд Администрации МО "Заларинский район"
126 907
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 10:46:03 (МСК)
№0134300070221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
15.12.2020 05:41:52 (МСК)
№0134300070220000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область