ЗАКУПКА №0134300070220000104
Электронный аукцион
Оказание услуги по отлову транспортировке, поддержанию надлежащих условий жизнедеятельности, оказанию ветеринарной помощи, стерилизации, умерщвлению, уничтожению трупов, осуществлению учета, маркирования неснимаемыми и несмываемыми метками собак и кошек без владельцев
367 400
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 04:12:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 04:12:50 (МСК)
Заявки до
13.10.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 367400 | 367400 |
| Итого | 367400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39552-21261
Адрес электронной почты
Zaladmin@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Кашкарова Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3825000889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Заларинского МО ИО
1 476 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2026 08:03:06 (МСК)
№0134300070226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории МО "Заларинский район"
1 510 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 08:45:41 (МСК)
№0134300070224000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории МО "Заларинский район"
1 470 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 06:09:32 (МСК)
№0134300070224000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
01.11.2023 05:14:39 (МСК)
№0134300070223000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
28.02.2023 05:02:35 (МСК)
№0134300070223000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по отлову, транспортированию и содержанию животных без владельцев
1 013 600
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 04:34:43 (МСК)
№0134300070222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по отлову, транспортированию и содержанию животных без владельцев
642 091
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 10:30:34 (МСК)
№0134300070221000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по отлову, транспортированию и содержанию животных без владельцев
733 700
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 11:14:31 (МСК)
№0134300070221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение оргтехники (МФУ)
16 850
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 06:47:00 (МСК)
№0134300070220000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение оргтехники
49 550
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 04:15:20 (МСК)
№0134300070220000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область