ЗАКУПКА №0134300070126000019
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт кровли дома, расположенного по адресу : Иркутская обл, Усть-Кутский район, п.Верхнемарково, ул. Ефименко, д. 23
1 212 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 04:15:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 04:15:20 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт кровли дома, расположенного по адресу: Иркутская обл, Усть-Кутский район, п.Верхнемарково , ул. Ефименко, д. 23 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1212824.08 | 1212824.08 |
| Итого | 1212824.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-56099
Адрес электронной почты
office@kumi-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Семёнова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818001659
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛИПАТОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
381016077264
Почтовый адрес
664002, г. Иркутск, ул. Панфилова д.7, кв.55
Место нахождения
664002, г. Иркутск, ул. Панфилова д.7, кв.55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в области кадастровой деятельности в отношении объекта недвижимости
72 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:43:48 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 3 минуты 2 секунды
№0134300070126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка программно-аппаратного комплекса
401 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:47:14 (МСК)
№0134300070126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению кадастровых работ по оформлению земельных участков под зданиями и сооружениями
555 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 05:36:09 (МСК)
№0134300070126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
105 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:26:27 (МСК)
№0134300070126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Профессиональная видеокамера
440 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:23:52 (МСК)
№0134300070126000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение бульдозера
18 193 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:31:09 (МСК)
№0134300070126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение погрузчика фронтального
9 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:49:20 (МСК)
№0134300070126000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для ЭВМ
158 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:58:26 (МСК)
№0134300070126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область