ЗАКУПКА №0134300070119000040
Электронный аукцион
Поставка плавучего причала для п. Казарки и п. Верхнемарково
10 807 622
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 10:38:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2019 10:38:37 (МСК)
Заявки до
18.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Понтоны речные | 30.11.50.121 | ЕД | 2 | 5403811 | 10807622 |
| Итого | 10807622 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-56099
Адрес электронной почты
kumiuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818001659
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Самусьcкий ССРЗ"
ИНН
7024031226
Почтовый адрес
634501, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, п. Самусь, ул. Ленина, дом 21, ОКАТО: 69541000001
Место нахождения
634501, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, п. Самусь, ул. Ленина, дом 21, ОКАТО: 69541000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке движимого и недвижимого имущества
175 320
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:45:14 (МСК)
№0134300070120000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре в помещениях административного здания КУМИ УКМО
218 963
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:09:20 (МСК)
№0134300070120000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
3 229 994
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 11:14:25 (МСК)
№0134300070120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по аэросъемочным работам, изготовлению ортофотопланов Усть-Кутского района
2 291 400
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 07:41:42 (МСК)
№0134300070120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению и установке стелы на федеральной автомобильной дороге А-331 "Вилюй" на въезде в Усть-Кутский район
1 724 500
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:46:03 (МСК)
№0134300070120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
780 878
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 05:25:31 (МСК)
№0134300070120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по оценке недвижимого имущества
37 568
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 11:04:47 (МСК)
№0134300070120000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
17 433
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 10:33:24 (МСК)
№0134300070120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию межевого плана с постановкой на государственный кадастровый учет земельного участка
11 555
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 09:38:34 (МСК)
№0134300070120000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение вакуумной автомашины
2 312 700
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 10:31:22 (МСК)
№0134300070120000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область