ЗАКУПКА №0134300070118000029
Электронный аукцион
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана, на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
923 077
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 14:37:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2018 14:37:00 (МСК)
Заявки до
05.12.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 923076.95 | 923076.95 |
| Итого | 923076.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-56099
Адрес электронной почты
kumiuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818001659
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 48/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Любчик Анатолий Васильевич
ИНН
312302396903
Почтовый адрес
308001, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, порспект Белгородский, дом 50, квартира 201, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308001, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, порспект Белгородский, дом 50, квартира 201, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Олимп"
ИНН
3834014849
Почтовый адрес
665651, Российская Федерация, Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, г. Железногорск-Илимский, квартал 3, дом 31, офис 33, ОКАТО: 25226501000
Место нахождения
665651, Российская Федерация, Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, г. Железногорск-Илимский, квартал 3, дом 31, офис 33, ОКАТО: 25226501000
Наименование
Халмахтанов Антон Михайлович
ИНН
850201054673
Почтовый адрес
669120, Российская Федерация, Иркутская обл., Баяндаевский р-н, с. Баяндай, Комарова, 26, ОКАТО: 25207000001
Место нахождения
669120, Российская Федерация, Иркутская обл., Баяндаевский р-н, с. Баяндай, Комарова, 26, ОКАТО: 25207000001
Наименование
Дудник Никита Анатольевич
ИНН
384830103908
Почтовый адрес
666035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Шелехов, 1 микрорайон, 43, ОКАТО: 25000000000
Место нахождения
666035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Шелехов, 1 микрорайон, 43, ОКАТО: 25000000000
Наименование
ООО «ИнГеоИнф»
ИНН
8911029023
Почтовый адрес
629850, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, г. Тарко-Сале, ул. Бесединой, 12, 5, ОКАТО: 71160605000
Место нахождения
629850, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, г. Тарко-Сале, ул. Бесединой, 12, 5, ОКАТО: 71160605000
Наименование
ООО "КОНТУР"
ИНН
3849062997
Почтовый адрес
664019, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Освобождения, 133, 52, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664019, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Освобождения, 133, 52, ОКАТО: 25401366000
Наименование
ООО 'ЦПЗ'
ИНН
6318225303
Почтовый адрес
443045, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Авроры, 191, 14, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443045, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Авроры, 191, 14, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ИП Патрушева Алена Евгеньевна
ИНН
381608576303
Почтовый адрес
664528, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, рп. Маркова, ДНТ Полет, 2/66а-3, ОКАТО: 25212563000
Место нахождения
664528, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, рп. Маркова, ДНТ Полет, 2/66а-3, ОКАТО: 25212563000
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по формированию межевого плана с постановкой на государственный кадастровый учет земельного участка
73 494
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 06:11:55 (МСК)
№0134300070120000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию межевого плана с постановкой на государственный кадастровый учет земельного участка
40 441
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 05:09:05 (МСК)
№0134300070120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
3 229 994
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 11:14:25 (МСК)
№0134300070120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
780 878
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 05:25:31 (МСК)
№0134300070120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
17 433
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 10:33:24 (МСК)
№0134300070120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию межевого плана с постановкой на государственный кадастровый учет земельного участка
11 555
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 09:38:34 (МСК)
№0134300070120000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
24.07.2019 03:34:28 (МСК)
№0134300070119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
7 010 385
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 11:26:49 (МСК)
№0134300070119000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на объекты недвижимости, с постановкой на государственный кадастровый учет
8 639 301
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:46:33 (МСК)
№0134300070119000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Кадастровые работы подготовка межевого и технического плана, постановка на государственный кадастровый учет, земельного участка и объекта недвижимости
74 076
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 13:30:27 (МСК)
№0134300070118000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область