ЗАКУПКА №0134300070020000117
Электронный аукцион
Проведение кадастровых работ по изготовлению технических планов на линейные объекты и объекты недвижимости межевых планов и проектов межевания земельных участков под объектами и постановке объектов и земельных участков на кадастровый учет в целях осуществления государственной регистрации прав на них
216 873
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 11:22:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 11:22:10 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ШТ | 1 | 8674.86 | 8674.86 |
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ШТ | 24 | 8674.92 | 208198.08 |
| Итого | 216872.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-60283
Адрес электронной почты
zakupukmo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Даниленко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019350
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БКП"
ИНН
3811453180
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Молодежная, 7, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Молодежная, 7, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГеоИнвестГрупп"
ИНН
3801122687
Почтовый адрес
665835, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я, 1930, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665835, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я, 1930, ОКАТО: 25203501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖЕВАЯ КОМПАНИЯ КАДАСТР"
ИНН
3811458809
Почтовый адрес
669120, Иркутская, Баяндаевский, Баяндай, Комарова, д.26
Место нахождения
664047, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ТРИЛИССЕРА, ДОМ 87, ОФИС 405
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости земельных участков
675 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 07:24:30 (МСК)
№0134300070023000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
07.12.2022 11:33:43 (МСК)
№0134300070022000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории и кадастровых работ
1 058 662
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 09:59:35 (МСК)
№0134300070022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
05.07.2021 08:52:52 (МСК)
№0134300070021000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
05.07.2021 08:37:09 (МСК)
№0134300070021000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по подготовке акта обследования для снятия с кадастрового учёта объекта недвижимости
160 000
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 08:21:55 (МСК)
№0134300070021000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана объекта недвижимости для определения координат месторасположения объекта
176 667
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 07:41:44 (МСК)
№0134300070021000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение кадастровых работ по формированию межевых планов и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных в г. Усть-Куте
445 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 04:28:15 (МСК)
№0134300070021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
16.11.2020 09:10:45 (МСК)
№0134300070020000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
13.11.2020 04:34:25 (МСК)
№0134300070020000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область