ЗАКУПКА №0134300070019000009
Электронный аукцион
Предоставление услуги для нужд Администрации УКМО (гп) в г.Иркутске предусматривающей расходы на перевозку сотрудников Заказчика, доставка служебной корреспонденции, малогабаритных грузов и осуществление снабженческих функций
511 320
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 06:47:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2019 06:47:46 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 1 | 511320 | 511320 |
| Итого | 511320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-60283
Адрес электронной почты
zakupukmo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Карасёва И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019350
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матушевский Николай Вячеславович
ИНН
381100596035
Почтовый адрес
Иркутская обл., Иркутский район, пос. Искра, ул. Ситникова д. 1
Место нахождения
Иркутская обл., Иркутский район, пос. Искра, ул. Ситникова д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВЕРХОТУРОВА ДИАНА ЮРЬЕВНА
ИНН
381911748987
Место нахождения
664082, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, ПР ЮРИЯ ТЕНА, 10, 71
Другие торги заказчика
Размещено
03.02.2020 05:47:17 (МСК)
№0134300070020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
19.07.2019 05:06:30 (МСК)
№0134300070019000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
19.07.2019 05:05:26 (МСК)
№0134300070019000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
15.07.2019 11:47:11 (МСК)
№0134300070019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт берегоукрепления на р. Лена в г. Усть-Кут
68 964 870
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 11:45:47 (МСК)
№0134300070019000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
21.06.2019 03:42:22 (МСК)
№0134300070019000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт берегоукрепления на р. Лена в г. Усть-Кут
68 964 870
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 05:09:46 (МСК)
№0134300070019000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт берегоукрепления на р. Лена в г. Усть-Кут
68 964 870
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 11:23:54 (МСК)
№0134300070019000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:50:38 (МСК)
№0134300070019000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Благоустройство сквера у стадиона "Водник" по ул.Речников, д.1А в г.Усть-Куте, Иркутской области
37 609 830
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 06:57:48 (МСК)
№0134300070019000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область