ЗАКУПКА №0134300070018000025
Запрос котировок
Предоставление услуги для нужд Администрации УКМО (гп) в г. Иркутске, предусматривающей расходы на перевозку сотрудников Заказчика, доставку служебной корреспонденции, малогабаритных грузов и осуществление снабженческих функций
499 500
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 07:10:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
01.08.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.120 | УСЛ ЕД | 1 | 254200 | 254200 |
| Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 53.20.19.120 | УСЛ ЕД | 1 | 245300 | 245300 |
| Итого | 499500 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-60283
Адрес электронной почты
zakupukmo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Карасёва И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019350
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матушевский Николай Вячеславович
ИНН
381100596035
Почтовый адрес
Иркутская обл., Иркутский район, пос. Искра, ул. Ситникова д. 1
Место нахождения
Иркутская обл., Иркутский район, пос. Искра, ул. Ситникова д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 838 475
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 04:35:26 (МСК)
№0134300070018000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 359 184
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 11:01:27 (МСК)
№0134300070018000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 398 529
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 10:12:37 (МСК)
№0134300070018000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 430 720
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 07:43:38 (МСК)
№0134300070018000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 749 055
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 07:23:28 (МСК)
№0134300070018000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 817 014
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 07:09:51 (МСК)
№0134300070018000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 430 720
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 06:50:08 (МСК)
№0134300070018000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 484 372
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 06:26:14 (МСК)
№0134300070018000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
1 809 861
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 10:37:12 (МСК)
№0134300070018000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Актуализация генерального плана Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) и правил землепользования и застройки территории УКМО (городского поселения)
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 04:13:39 (МСК)
№0134300070018000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область