ЗАКУПКА №0134300068523000110
Аукцион в электронной форме
Поставка пирогов по муниципальной программе «Содействие развитию учреждений образования и культуры в Слюдянском муниципальном районе», «Проведение культурно-массовых мероприятий в Слюдянском муниципальном районе»
40 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 06:24:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2023 06:24:45 (МСК)
Заявки до
21.11.2023 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вес готового изделия | 10.71.11.150 | КГ | 1 | 394.09 | 394.09 |
| Вес готового изделия | 10.71.11.150 | КГ | 50 | 467.67 | 23383.5 |
| Вес готового изделия | 10.71.11.150 | КГ | 41 | 407.33 | 16700.529 |
| Итого | 40478.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39544-52298
Адрес электронной почты
i.v.belyakova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Белякова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
3837002680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОМИНА ОЛЬГА АЛЬБЕРТОВНА
ИНН
383700208552
Почтовый адрес
Иркутская область, город Слюдянка, ул. Ленина, д. 182
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г СЛЮДЯНКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пирогов по комплексу процессных мероприятий "Молодежная политика"
99 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 03:10:30 (МСК)
№0134300068525000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка пирогов по комплексу процессных мероприятий "Физическая культура"
15 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 03:31:43 (МСК)
№0134300068525000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка пирогов по комплексу процессных мероприятий "Физическая культура"
15 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 03:26:03 (МСК)
№0134300068525000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка пирогов по комплексу процессных мероприятий "Развитие культуры"
49 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 09:56:29 (МСК)
№0134300068525000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка пирогов по муниципальным программам «Содействие развитию учреждений образования и культуры в Слюдянском муниципальном районе», «Проведение культурно-массовых мероприятий в Слюдянском муниципальном районе»
29 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 10:46:30 (МСК)
№0134300068524000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка пирогов по муниципальным программам «Содействие развитию учреждений образования и культуры в Слюдянском муниципальном районе», «Проведение культурно-массовых мероприятий в Слюдянском муниципальном районе»
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 06:01:18 (МСК)
№0134300068524000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка пирогов по программе «Молодежная политика в Слюдянском муниципальном районе»
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 10:52:02 (МСК)
№0134300068524000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка пирогов по программе «Развитие физической культуры и спорта в Слюдянском муниципальном районе»
14 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 06:29:02 (МСК)
№0134300068524000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка наградной атрибутики по муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта в Слюдянском муниципальном районе»
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 06:08:47 (МСК)
№0134300068524000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка проводных наушников, графических планшетов, игровых наборов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 04:35:04 (МСК)
№0134300068523000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область