ЗАКУПКА №0134300068519000078
Электронный аукцион
Поставка сладких подарков на Новый год для детей из малообеспеченных семей муниципального образования Слюдянский район
99 501
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 04:32:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2019 04:32:49 (МСК)
Заявки до
01.11.2019 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 10.82.23.290 | ШТ | 300 | 331.67 | 99501 |
| Итого | 99501 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-52298
Адрес электронной почты
i.v.belyakova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Белякова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
3837002680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Юпитер'
ИНН
3808193430
Почтовый адрес
664025, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чкалова, 39 А, этаж 5, каб. 4, ОКАТО: 25401365000
Место нахождения
664025, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чкалова, 39 А, этаж 5, каб. 4, ОКАТО: 25401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сладких подарков на Новый год для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей, находящихся в социально опасном положении
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 03:17:23 (МСК)
№0134300068525000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сладких подарков на Новый год для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей, находящихся в социально опасном положении
174 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 11:24:40 (МСК)
№0134300068524000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сладких подарков на Новый год для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей, находящихся в социально опасном положении для КДН
208 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 08:57:38 (МСК)
№0134300068522000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка сладких подарков на Новый год для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей, находящихся в социально опасном положении
152 706
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 09:23:51 (МСК)
№0134300068520000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка ноутбука и видеопроектора для нужд отдела культуры, спорта и молодежной политики Комитета по социальной политике и культуре администрации муниципального образования Слюдянский район
76 500
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 04:40:52 (МСК)
№0134300068519000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка спортивной формы для отдела культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования Слюдянский район
40 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:28:56 (МСК)
№0134300068519000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря для отдела культуры спорта и молодежной политики муниципального образования Слюдянский район
39 882
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 09:17:26 (МСК)
№0134300068519000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря для отдела культуры, спорта и молодёжной политики муниципального образования Слюдянский район (ФИС)
179 806
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 09:27:11 (МСК)
№0134300068519000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка моделей светофоров для обучения школьников ПДД
58 760
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 04:41:40 (МСК)
№0134300068519000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
223 400
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 04:33:08 (МСК)
№0134300068519000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область