ЗАКУПКА №0134300068519000026
Электронный аукцион
Ремонт кровли административного корпуса №3 МБУ ДОЛ "Солнечный" "Юный Горняк", расположенный по адресу: с. Тибельти, ул. Аршанчик, 38
697 854
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 11:12:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2019 11:12:35 (МСК)
Заявки до
11.04.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 697854 | 697854 |
| Итого | 697854 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39544-52298
Адрес электронной почты
i.v.belyakova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Белякова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН
3848004512
Почтовый адрес
665904, Иркутская, Слюдянский, Слюдянка, Иркутская обл, г Слюдянка, ул Ржанова, дом 4
Адрес электронной почты
slud_roo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39544-51630
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА РЖАНОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Высотина Анастасия Равильевна
ИНН
382037277330
Почтовый адрес
Россия, 664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, снт. Рассвет СНТ, 11, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664000, г.Иркутск, СНТ Рассвет, ул.Первая, участок 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВТОРАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3810073411
Почтовый адрес
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Павла Красильникова, 159, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Павла Красильникова, 159, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО "Благоустройство"
ИНН
3810069165
Почтовый адрес
665904, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Слюдянка, ул. Ленина, 124, 23, ОКАТО: 25234501000
Место нахождения
665904, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Слюдянка, ул. Ленина, 124, 23, ОКАТО: 25234501000
Наименование
ИП ПАШИНОВА ИНГА ЮРЬЕВНА
ИНН
381016520609
Почтовый адрес
666035, Иркутская обл., г. Шелехов, 1-й мкр., д.24 кв.30
Место нахождения
666035, Иркутская обл., г. Шелехов, 1-й мкр., д.24 кв.30
Наименование
ООО "МаксиСтрой"
ИНН
3808227625
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, 14, оф.38, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, 14, оф.38, ОКАТО: 25401380000
Наименование
ИП Беляева Анна Валерьевна
ИНН
382103877100
Место нахождения
664056, г. Иркутск, м-он Ершовский, д. 172, кв. 32
Наименование
ООО "МАРК-СТРОЙ"
ИНН
3827057619
Почтовый адрес
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Советская, 74, 25, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Советская, 74, 25, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Приобретение спортивной площадки
1 332 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:11:08 (МСК)
№0134300068526000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) при пожаре
990 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 07:30:10 (МСК)
№0134300068524000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка электрической сковороды, плиты электрической
157 243
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 08:49:29 (МСК)
№0134300068520000031 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка фанеры для нужд МБУ ДОЛ "Солнечный"
225 832
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 10:14:47 (МСК)
№0134300068520000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка стройматериалов (доска обрезная) для МБУ ДОЛ "Солнечный"
63 333
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 05:10:50 (МСК)
№0134300068520000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для кухни для нужд МБУ ДОЛ "Солнечный"
177 103
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 10:05:46 (МСК)
№0134300068520000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка котельно-печного топлива для нужд МБУ ДОЛ "Солнечный"
58 160
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 06:06:52 (МСК)
№0134300068520000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Брус, доска, фанера, плинтус деревянный
322 885
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 08:16:37 (МСК)
№0134300068519000071 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Брус, доска, фанера, плинтус деревянный
322 885
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 06:12:48 (МСК)
№0134300068519000068 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область
Вещества поверхностно-активные прочие (антисептик); Олифы; Шпатлевки; Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
77 098
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 08:05:37 (МСК)
№0134300068519000064 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Регион: Иркутская область