ЗАКУПКА №0134300065318000133
Электронный аукцион
Поставка аккумуляторов для нужд муниципального бюджетного учреждения «Автоцентр»
46 733
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 13:27:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2018 13:27:25 (МСК)
Заявки до
24.10.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 4 | 11683.33 | 46733.32 |
| Итого | 46733.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39546-52024
Адрес электронной почты
mz_10@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нефедова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
ИНН
3820012577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665429, Иркутская обл, Черемховский р-н, Рысево с, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 665429, Иркутская обл, Черемховский р-н, Рысево с, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 665429, Иркутская обл, Черемховский р-н, Рысево с, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "2 ТАТАРИНА"
ИНН
1660314492
Почтовый адрес
420087, Российская Федерация, 16 Республика Татарстан, г.Казань, Родины ул, 7, Квартира (офис) пом.9/3
Место нахождения
420087, Российская Федерация, Республика Татарстан, г.Казань, Родины ул, 7 офис (квартира) пом.9/3
Другие торги заказчика
Поставка трубы железобетонной напорной для нужд МБУ "Автоцентр"
197 980
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 11:36:23 (МСК)
№0134300065319000089 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка моторного масла для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Автоцентр»
99 075
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 11:33:43 (МСК)
№0134300065319000088 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка щебня для нужд МБУ "Автоцентр"
2 418 617
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 12:59:23 (МСК)
№0134300065319000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Автоцентр"
332 475
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 11:28:45 (МСК)
№0134300065319000070 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Автоцентр" на июль-сентябрь 2019 года
912 362
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 12:32:02 (МСК)
№0134300065319000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального бюджетного учреждения "Автоцентр" на апрель-июнь 2019 года
942 356
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 09:18:44 (МСК)
№0134300065319000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Автоцентр" на январь-март 2019 года
1 103 273
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 05:53:21 (МСК)
№0134300065318000160 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка дизельного компрессора для нужд муниципального бюджетного учреждения «Автоцентр»
414 753
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 14:03:21 (МСК)
№0134300065318000153 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автопарка муниципального бюджетного учреждения «Автоцентр»
350 688
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 13:28:19 (МСК)
№0134300065318000149 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Автоцентр"
443 841
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 12:16:21 (МСК)
№0134300065318000148 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОЦЕНТР"
Регион: Иркутская область