ЗАКУПКА №0134300064719000047
Электронный аукцион
Поставка офисной мебели
532 751
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 10:18:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2019 10:18:19 (МСК)
Заявки до
24.06.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 4 | 2548.33 | 10193.32 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 2750.33 | 5500.66 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 4 | 2548.33 | 10193.32 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 4 | 2175.66 | 8702.64 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 1 | 8339.95 | 8339.95 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 6623.33 | 6623.33 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 13937.66 | 27875.32 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 8508.33 | 17016.66 |
| Шкафы офисные деревянные | 31.01.12.130 | ШТ | 2 | 14946 | 29892 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 16806.66 | 16806.66 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 12310 | 12310 |
| Шкафы офисные деревянные | 31.01.12.130 | ШТ | 1 | 9398 | 9398 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 10458 | 10458 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 7 | 7308 | 51156 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 1 | 9793.33 | 9793.33 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 40 | 1424.96 | 56998.4 |
| Стеллажи офисные деревянные | 31.01.12.140 | ШТ | 4 | 13279.33 | 53117.32 |
| Стеллажи офисные деревянные | 31.01.12.140 | ШТ | 3 | 10000 | 30000 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 6813.33 | 6813.33 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 4 | 2175.66 | 8702.64 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 8508.33 | 17016.66 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 13937.66 | 13937.66 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 8562.66 | 8562.66 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 15737.66 | 15737.66 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 2 | 9776.66 | 19553.32 |
| Стеллажи офисные деревянные | 31.01.12.140 | ШТ | 1 | 6551.33 | 6551.33 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 15737.66 | 15737.66 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 4 | 7704.33 | 30817.32 |
| Шкафы офисные деревянные | 31.01.12.130 | ШТ | 1 | 14946 | 14946 |
| Итого | 532751.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57736
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД"
ИНН
2466159061
Почтовый адрес
660017, РФ, г.Красноярск, ул.Ленина, д.111, каб.6
Место нахождения
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 111, КАБИНЕТ 6
Наименование
ИП МАКСИМЕНКО НАДЕЖДА ПРОКОФЬЕВНА
ИНН
244600107770
Место нахождения
663091, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г ДИВНОГОРСК, УЛ ЗАПАДНАЯ, 51
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
1 806 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 13:20:56 (МСК)
№0134300064725000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
1 238 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 12:03:20 (МСК)
№0134300064724000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для президиума в конференц-зал
523 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 12:31:24 (МСК)
№0134300064724000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
100 284
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 12:15:40 (МСК)
№0134300064721000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
481 094
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 07:29:27 (МСК)
№0134300064721000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка металлической мебели
332 728
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 10:28:52 (МСК)
№0134300064720000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
267 209
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 07:02:22 (МСК)
№0134300064720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по строительству многофункциональной спортивной площадки, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п.Верхнемарково, ул.40 лет Победы, дом 41
3 975 400
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 12:26:34 (МСК)
№0134300064719000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
45 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 10:24:47 (МСК)
№0134300064719000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка периодических печатных изданий
36 280
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 10:21:00 (МСК)
№0134300064719000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область