ЗАКУПКА №0134300064719000025
Электронный аукцион
Поставка знаков почтовой оплаты (маркированные конверты)
193 760
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 11:42:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 11:42:42 (МСК)
Заявки до
30.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 6055 | 32 | 193760 |
| Итого | 193760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57736
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Жлюева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков почтовой оплаты (маркированные конверты)
148 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 05:45:53 (МСК)
№0134300064726000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
6 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 05:40:14 (МСК)
№0134300064724000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
46 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 11:09:51 (МСК)
№0134300064723000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по строительству многофункциональной спортивной площадки, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, с.Подымахино, ул.Береговая, дом 1
3 774 800
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 07:47:51 (МСК)
№0134300064719000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по строительству многофункциональной спортивной площадки, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п.Верхнемарково, ул.40 лет Победы, дом 41
3 975 400
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 07:46:44 (МСК)
№0134300064719000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по строительству многофункциональной спортивной площадки, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п.Ручей, ул.Школьная, дом 7
7 190 200
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 07:44:57 (МСК)
№0134300064719000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение текущего ремонта здания Администрации УКМО и прилегающей территории
1 510 203
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:31:54 (МСК)
№0134300064719000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бетона
10 550 088
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:24:55 (МСК)
№0134300064719000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка арматуры для строительства объекта "Плавательный бассейн (ФОК) в г.Усть-Куте по ул. Кирова"
1 572 202
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 10:47:24 (МСК)
№0134300064719000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов
4 963
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 10:31:57 (МСК)
№0134300064719000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область