ЗАКУПКА №0134300064719000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка SIM-карт и электронных ваучеров для спутниковых телефонов Иридиум 9575 для нужд Усть-Кутского муниципального образования
119 200
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 11:24:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.03.2019 11:24:44 (МСК)
Заявки до
18.03.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| SIM-карты и электронные ваучеры для спутниковых телефонов Иридиум 9575 для нужд Усть-Кутского муниципального образования | 61.30.10.000 | ШТ | 4 | 29800 | 119200 |
| Итого | 119200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57736
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Жлюева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАНССВЯЗЬ"
ИНН
7730716382
Почтовый адрес
121087, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 8, 324, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121087, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 8, 324, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СИСТЕМ СВЯЗИ"
ИНН
3811153268
Почтовый адрес
664033, г. Иркутск, а/я 4
Место нахождения
664033, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 134/1, ЭТАЖ 4
Наименование
ООО "СМ-Технологии""
ИНН
7805572892
Почтовый адрес
198035, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, 5А, ОКАТО: 40276567000
Место нахождения
198035, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, 5А, ОКАТО: 40276567000
Другие торги заказчика
Оказание услуг доступа к сети подвижной спутниковой радиосвязи системы "Иридиум"
174 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 07:53:20 (МСК)
№0134300064724000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг доступа к сети подвижной спутниковой радиосвязи системы "Иридиум"
151 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 09:22:37 (МСК)
№0134300064723000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг доступа к сети подвижной спутниковой радиосвязи системы "Иридиум"
130 800
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 07:11:54 (МСК)
№0134300064722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи через спутниковые телефоны системы Иридиум
93 600
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 07:15:46 (МСК)
№0134300064721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка SIM-карт и электронных ваучеров для спутниковых телефонов Иридиум 9575 для нужд Усть-Кутского муниципального образования
124 800
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 10:40:30 (МСК)
№0134300064720000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
15.03.2019 09:56:47 (МСК)
№0134300064719000015 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
13.03.2019 09:39:17 (МСК)
№0134300064719000014 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
13.03.2019 08:37:40 (МСК)
№0134300064719000013 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
13.03.2019 06:48:46 (МСК)
№0134300064719000012 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд Администрации УКМО
298 453
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 11:30:51 (МСК)
№0134300064719000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область