ЗАКУПКА №0134300064718000067
Электронный аукцион
Выполнение работ по устройству и содержанию зимней автомобильной дороги от с.Турука до с. Орлинга на 2018 - 2019 годы
709 200
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 15:33:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2018 15:33:55 (МСК)
Заявки до
23.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 709200 | 709200 |
| Итого | 709200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57736
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мелентьев Сергей Викторович
ИНН
381801779929
Почтовый адрес
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Седова, дом 2, корпус Б, ОКАТО: 25244501000
Место нахождения
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Седова, дом 2, корпус Б, ОКАТО: 25244501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО МК "ОНИКА"
ИНН
3818031854
Почтовый адрес
666787, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, переулок Транзитный, 1, ОКАТО: 25440000000
Место нахождения
666787, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, переулок Транзитный, 1, ОКАТО: 25440000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству и содержанию зимней автомобильной дороги от с.Турука до с.Орлинга
947 179
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 10:24:19 (МСК)
№0134300064721000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству и содержанию зимней автомобильной дороги от с.Турука до с.Орлинга
947 179
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 12:02:15 (МСК)
№0134300064721000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству и содержанию зимней автомобильной дороги от с.Турука до с.Орлинга
767 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:28:02 (МСК)
№0134300064720000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемому тарифу на муниципальном маршруте №106 "ст.Лена - п.Казарки" в границах Усть-Кутского муниципального образования
746 430
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 07:25:36 (МСК)
№0134300064718000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
5 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 13:52:32 (МСК)
№0134300064718000072 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
3 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 13:17:00 (МСК)
№0134300064718000071 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
30 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 12:53:21 (МСК)
№0134300064718000070 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по строительству объекта «Плавательный бассейн (ФОК) в г. Усть-Куте по ул. Кирова»
115 895 907
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 07:54:33 (МСК)
№0134200000118003757 / Запрос предложений
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка периодических печатных изданий
34 389
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 05:34:44 (МСК)
№0134300064718000069 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка периодических печатных изданий
5 826
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 05:19:43 (МСК)
№0134300064718000068 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область