ЗАКУПКА №0134300064718000065
Электронный аукцион
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
1 142 524
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 12:55:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2018 12:55:50 (МСК)
Заявки до
09.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | ШТ | 1 | 907.5 | 907.5 | |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 3 | 2541 | 7623 |
| Ноутбук | 1 | 34999.25 | 34999.25 | ||
| Мышь компьютерная | ШТ | 2 | 520.299 | 1040.599 | |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 10 | 27830 | 278300 | ||
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 7 | 15972 | 111804 |
| Системный блок | 1 | 46827 | 46827 | ||
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 7381 | 14762 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 635371 | 635371 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 1 | 10890 | 10890 | ||
| Итого | 1142524.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57736
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Жлюева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КОМПАНИЯ СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ'
ИНН
2460255900
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭНИГМА"
ИНН
7725281841
Почтовый адрес
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 41, кор. 1, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 41, кор. 1, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "МЕРКУРИЙ"
ИНН
3812019716
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Гоголя, 53, 19, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Гоголя, 53, 19, ОКАТО: 25401380000
Другие торги заказчика
Поставка, установка и пусконаладка уличного светодиодного экрана
4 874 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 14:59:34 (МСК)
№0134300064725000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка накопителей данных внутренних
77 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 10:06:10 (МСК)
№0134300064724000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
711 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 11:20:40 (МСК)
№0134300064724000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники
2 317 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 09:54:04 (МСК)
№0134300064724000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
1 007 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 05:09:39 (МСК)
№0134300064723000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
636 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 10:33:21 (МСК)
№0134300064723000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
824 830
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 09:24:51 (МСК)
№0134300064722000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
1 117 513
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 05:31:58 (МСК)
№0134300064722000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
895 820
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 04:59:42 (МСК)
№0134300064720000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
1 393 901
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 11:38:51 (МСК)
№0134300064719000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область