ЗАКУПКА №0134300063026000130
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования и расходных материалов, для ремонта котельного и котельно-вспомогательного оборудования, а также устранения причин возникновения аварий и неисправностей оборудования котельных при прохождении отопительного периода и недопущения ситуации чрезвычайного характера
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:44:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 07:44:56 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 03:03:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие нормативно-технической документации | 20.59.54.110 | кг | 0 | 140 | 1120000 |
| Итого | 1120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБСЛУЖИВАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3835060823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665104, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ. ВОСТОЧНЫЙ ПЕРЕЕЗД, Д.19
Адрес электронной почты
gcxobs@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-39557-46309
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАУЛЬС НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
561900170665
Почтовый адрес
454079, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Линейная, д. 96Б, пом.2
Место нахождения
454079, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Линейная, д. 96Б, пом.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2026 03:56:51 (МСК)
№0134300063026000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБСЛУЖИВАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Размещено
29.07.2026 11:56:04 (МСК)
№0134300063026000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБСЛУЖИВАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка материалов для ремонта котельного и котельно-вспомогательного оборудования
879 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:24:29 (МСК)
№0134300063026000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБСЛУЖИВАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка угля марки ДР для объектов социально -культурного назначения муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" на 2-е полугодие 2026 года
6 023 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:54:19 (МСК)
№0134300063026000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБСЛУЖИВАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область