ЗАКУПКА №0134300063024000159
Запрос котировок в электронной форме
Доска обрезная 400х1800х4000
38 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 05:46:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2024 05:46:33 (МСК)
Заявки до
19.07.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные | 16.10.1 | М3 | 0 | 19503.02 | 38772 |
| Итого | 38772 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3813001863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЕРШУТА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
381300010307
Почтовый адрес
665103, Иркутская область, Нижнеудинск город, Краснопролетарская улица, д. 1, кв. 48
Место нахождения
Иркутская область, Р-Н Нижнеудинский, Д Рубахина,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Зимнее содержание автомобильных дорог Атагайского МО
1 223 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 05:40:52 (МСК)
№0134300063525000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Топливо дизельное
85 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2025 17:07:16 (МСК)
№0134300063525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный
90 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2025 07:05:16 (МСК)
№0134300063025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Зимнее содержание автомобильных дорог Атагайского МО
1 189 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 12:35:57 (МСК)
№0134300063024000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка дизельного топлива
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 06:43:04 (МСК)
№0134300063024000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство стадиона в р.п. Атагай, ул. Железнодорожная, 9Б
648 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 11:58:04 (МСК)
№0134300063024000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство стадиона в р.п. Атагай, ул. Железнодорожная, 9Б
648 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 04:07:21 (МСК)
№0134300063024000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт общественной территории "Сквер памяти"
102 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 07:21:33 (МСК)
№0134300063024000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт общественной территории "Сквер памяти"
102 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 06:59:51 (МСК)
№0134300063024000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство ограждения и деревянного короба вокруг трубы холодного водоснабжения водонапорной башни
502 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 06:14:35 (МСК)
№0134300063024000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область