ЗАКУПКА №0134300063022000220
Аукцион в электронной форме
Работы по бурению скважины на 120 метров в р.п Ук Нижнеудинского района
837 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 12:01:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2022 12:01:51 (МСК)
Заявки до
02.12.2022 02:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по бурению скважины на 120 метров в р.п Ук Нижнеудинского района | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 1 | 837111.6 | 837111.6 |
| Итого | 837111.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3813001888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665114, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Ук рп, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 7
Адрес электронной почты
adm.uk.mo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-70742
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИМОН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
382502435463
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, РП Залари, РП ЗАЛАРИ, Первомайская, 28
Место нахождения
null Иркутская область 38, Р-Н ЗАЛАРИНСКИЙ, РП ЗАЛАРИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация бурения скважины на воду в р.п. Ук ул. Советская, 1А
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 07:42:57 (МСК)
№0134300063023000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Весенне-летне-осеннее содержание автомобильных дорог Уковского МО: р.п.Ук 23,25 км, п.Камышет 10,15 км
735 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 04:05:54 (МСК)
№0134300063023000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Механизированная очистка обочин и водоотводных канав на автомобильных дорогах Уковского МО: р.п.Ук, п.Камышет
294 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 03:48:29 (МСК)
№0134300063023000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Монтаж и демонтаж глубинного насоса ЭЦВ на водонапорной башне расположенной по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, пос. Камышет.
70 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 07:14:15 (МСК)
№0134300063023000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта «Плотина пруда на р. Камышет Нижнеудинского района»
4 723 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 13:52:11 (МСК)
№0134300063023000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Зимнее содержание автомобильных дорог Уковского МО: р.п.Ук, п.Камышет, п.Водопадный протяженностью 36,7 км
322 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 05:07:54 (МСК)
№0134300063023000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение насосов для нужд Уковского МО
244 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 04:41:42 (МСК)
№0134300063023000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Зимнее содержание автомобильных дорог Уковского МО: р.п.Ук кл.2-ая Бригада 2,0 км, 3-ая Бригада 2,0 км
240 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 11:33:35 (МСК)
№0134300063023000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Зимнее содержание автомобильных дорог Уковского МО: р.п.Ук кл.2-ая Бригада 2,0 км, 3-ая Бригада 2,0 км
240 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 07:51:28 (МСК)
№0134300063023000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Организация уличного освещения в р.п. Ук (улицы: Комсомольская, Транспортная, Коммунистическая, Трактовая)
140 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 12:02:31 (МСК)
№0134300063022000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область