ЗАКУПКА №0134300063019000093
Электронный аукцион
текущий ремонт помещений первого этажа и фойе Районного культурно-досугового центра муниципального казенного учреждения «Районный центр народного творчества и досуга»
2 181 937
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:43:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2019 10:43:07 (МСК)
Заявки до
24.04.2019 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 43.99.90.100 | УСЛ ЕД | 1 | 2181937 | 2181937 |
| Итого | 2181937 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
ИНН
3835050159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ. КАШИКА, Д. 43
Номер контактного телефона
7-39557-72162-521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИБАТОВ АРИФ ГУМБАТ ОГЛЫ
ИНН
381300188844
Место нахождения
665106, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 83, 14, ОКАТО: 25424000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП РОМАНЧУГОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ИНН
383500691618
Почтовый адрес
665111, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н Р-Н, С МЕЛЬНИЦА, УЛ ПОЛЕВАЯ, 1 "А"
Место нахождения
665111, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н Р-Н, С МЕЛЬНИЦА, УЛ ПОЛЕВАЯ, 1 "А"
Наименование
ИП Прохоренко Роман Сергеевич
ИНН
380503872832
Место нахождения
665730, ул. Зверева 15-33
Наименование
ИНН
245000311800
Почтовый адрес
663600, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КАНСК, УЛ МИРА, 20/2
Другие торги заказчика
поставка ноутбука
33 500
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 08:17:32 (МСК)
№0134300063020000338 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
поставка ноутбука
33 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 03:16:50 (МСК)
№0134300063020000322 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
поставка ноутбука
33 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 03:12:46 (МСК)
№0134300063020000321 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Приобретение извещателей пожарных
28 673
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:10:11 (МСК)
№0134300063020000308 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Приобретение автомобильных зимних шипованных шин
37 170
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 04:27:45 (МСК)
№0134300063020000299 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Приобретение грузопассажирского автомобиля
1 712 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:54:10 (МСК)
№0134300063020000206 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Приобретение грузопассажирского автомобиля
1 712 000
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 11:42:42 (МСК)
№0134300063020000188 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Приобретение грузопассажирского автомобиля
1 650 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 09:48:12 (МСК)
№0134300063020000163 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Контроль (мониторинг) за состоянием технических средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации, в том числе техническое обслуживания этих технических средств
112 931
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 09:46:17 (МСК)
№0134300063020000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Контроль (мониторинг) за состоянием технических средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации, в т.ч. ТО этих средств и оперативное реагирование на тревожные сообщения путем направления на объекты ГБР
572 363
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 10:38:27 (МСК)
№0134300063019000095 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА" и еще 6
Регион: Иркутская область