ЗАКУПКА №0134300063018000294
Электронный аукцион
Поставка мобильного компьютерного класса
2 648 250
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 12:47:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2018 12:47:07 (МСК)
Заявки до
30.11.2018 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | УСЛ ЕД | 9 | 294250 | 2648250 |
| Итого | 2648250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК"
ИНН
3813000041
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665101, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА 6-Й ПЯТИЛЕТКИ, 2
Адрес электронной почты
buhqalter48@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-55401
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. АЛЗАМАЙ"
ИНН
3813000443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665160, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Алзамай г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 61/0, 0
Адрес электронной почты
alzamai5@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39557-61574
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 Г. НИЖНЕУДИНСК"
ИНН
3813200273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, Д.27/К.0, КВ.0
Номер контактного телефона
7-39557-70099
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
3835050247
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665114, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Ук рп, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 7
Адрес электронной почты
ukovskay-sosh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-31165
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 Г. НИЖНЕУДИНСК"
ИНН
3813000059
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ МАСЛОВСКОГО, 34/0, 0
Номер контактного телефона
7-39557-71311
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. МЕЛЬНИЦА"
ИНН
3835050215
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.20/К.0, КВ.0
Адрес электронной почты
nruo1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-37272
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 Г. НИЖНЕУДИНСК"
ИНН
3813000098
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Нижнеудинск г, УЛ КРАСНАЯ, 2/0, 0
Номер контактного телефона
7-39557-71192
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АТАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
3835050134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Атагай рп, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 1 А
Адрес электронной почты
nruo1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-74370
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕБЕРТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
3835050279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665136, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Шеберта с, Трактовая ул, 4, -
Адрес электронной почты
nruo1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-21148
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИТ СИСТЕМЫ'
ИНН
2466183314
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Дмитрия Мартынова, дом 6, корпус 1, офис 2, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Дмитрия Мартынова, дом 6, корпус 1, офис 2, ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка макарон
116 784
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:33:11 (МСК)
№0134300063019000059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШУМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" и еще 49
Регион: Иркутская область
Поставка мясной продукции (говядина)
9 196 416
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:31:02 (МСК)
№0134300063019000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШУМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 49
Регион: Иркутская область
поставка гороха
49 224
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:29:01 (МСК)
№0134300063019000062 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК" и еще 49
Регион: Иркутская область
поставка масла подсолнечного рафинированного
203 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 10:02:14 (МСК)
№0134300063019000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 130 Г. НИЖНЕУДИНСК" и еще 49
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательного школа № 48 г.Нижнеудинск"
1 590 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:10:08 (МСК)
№0134300063019000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК"
Регион: Иркутская область
услуга подачи электроэнергии
200 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 05:17:27 (МСК)
№0334300171719000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации
200 774
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 10:22:03 (МСК)
№0134300063019000027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ И.И. КУИМОВА" и еще 5
Регион: Иркутская область
Услуги по водоотведению сточных вод
90 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 03:35:25 (МСК)
№0334300171719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК"
Регион: Иркутская область
Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам
384 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 03:34:48 (МСК)
№0334300171719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК"
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
57 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 09:31:56 (МСК)
№0334300171719000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК"
Регион: Иркутская область