ЗАКУПКА №0134300063018000138
Запрос котировок
текущий ремонт центрального входа и лестничных пролетов Межпоселенческого районного дома культуры
375 559
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 12:08:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2018 03:00:00 (МСК)
Заявки до
25.07.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 375559 | 375559 |
| Итого | 375559 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
ИНН
3835050159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ. КАШИКА, Д. 43
Номер контактного телефона
7-39557-72162-521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИБАТОВ АРИФ ГУМБАТ ОГЛЫ
ИНН
381300188844
Место нахождения
665106, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 83, 14, ОКАТО: 25424000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по водоснабжению
10 000
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 07:46:04 (МСК)
№0334300097319000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Услуги по теплоснабжению
1 995 000
Начальная ценаРазмещено
10.01.2019 10:51:24 (МСК)
№0334300097319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Поставка легкового автомобиля с пробегом (бывшего в употреблении)
1 585 900
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 03:09:57 (МСК)
№0134300063018000305 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Поставка легкового автомобиля с пробегом (бывшего в употреблении)
1 585 900
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 07:03:55 (МСК)
№0134300063018000281 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Поставка легковых автомобилей с пробегом (бывших в употреблении)
3 070 000
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 11:41:30 (МСК)
№0134300063018000279 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
приобретение оргтехники
106 581
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 09:55:35 (МСК)
№0134300063018000223 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Приобретение ноутбука
60 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 09:24:10 (МСК)
№0134300063018000222 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
Приобретение мебели
213 725
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 12:40:07 (МСК)
№0134300063018000161 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
приобретение швейной машины
17 062
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 11:22:05 (МСК)
№0134300063018000160 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область
приобретение бытовой техники
62 632
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 10:40:53 (МСК)
№0134300063018000159 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Иркутская область