ЗАКУПКА №0134300058124000020
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, входящих в транспортный каркас Иркутской области, Куйтунского муниципального образования
797 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 12:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.05.2024 12:10:01 (МСК)
Заявки до
13.05.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, входящих в транспортный каркас Иркутской области, Куйтунского муниципального образования | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 797244.72 | 797244.72 |
| Итого | 797244.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭП"
ИНН
3812115900
Почтовый адрес
664017, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/5, 201, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664017, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/5, 201, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.04.2025 05:57:09 (МСК)
№0134300058125000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
замена участка инженерных сетей р.п.Куйтун, ул. Тимирязева, 2а
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 10:17:54 (МСК)
№0134300058124000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
текущий ремонт автомобильной дороги по ул.Российская
794 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 11:00:27 (МСК)
№0134300058124000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение ПГС
299 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 10:59:54 (МСК)
№0134300058124000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
кадастровые работы по межеванию земли автомобильных дорог
249 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 11:42:26 (МСК)
№0134300058124000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
установка оборудования для системы шлакозолоудаления
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 11:38:48 (МСК)
№0134300058124000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по устройству остановочных пунктов в р.п. Куйтун
775 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 09:16:25 (МСК)
№0134300058124000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
строительство контейнерных площадок для сбора ТКО
1 298 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 11:56:48 (МСК)
№0134300058124000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка материалов и оборудования для аварийно технического запаса
85 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 09:04:00 (МСК)
№0134300058124000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка материалов и оборудования для аварийно технического запаса
139 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 12:10:32 (МСК)
№0134300058124000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область