ЗАКУПКА №0134300058120000046
Запрос котировок в электронной форме
ремонт котельного и котельно-вспомогательного оборудования котельной р.п.Куйтун, улица Нахимова, 4А
158 205
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 09:32:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2020 14:32:51 (МСК)
Заявки до
19.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по ремонту котельного и котельно- вспомогательного оборудования | 33.12.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 158205 | 158205 |
| Итого | 158205 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аминов Шахзод
ИНН
381405470125
Место нахождения
665302, Гагарина д.6 кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по нарезке водоотводящих кюветов
132 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 04:15:45 (МСК)
№0134300058120000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение бензина автомобильного
249 992
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 07:44:30 (МСК)
№0134300058120000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
строительный контроль по реконструкции дороги по улице Молодежная
1 406 867
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 05:32:50 (МСК)
№0134300058120000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия по улице 1 Рабочая р.п.Куйтун
2 692 826
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 04:20:40 (МСК)
№0134300058120000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка подарочных наборов - канцелярских принадлежностей для проведения ежегодной акции "Школьный портфель"
36 577
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 06:56:58 (МСК)
№0134300058120000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка подарочных наборов - канцелярских принадлежностей для проведения ежегодной акцииаци "Школьный портфель"
56 472
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 06:55:59 (МСК)
№0134300058120000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги Куйтунского городского поселения. Проектируемый участок улица Молодёжная в Куйтунском городском поселении
64 778 420
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 04:24:13 (МСК)
№0134300058120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по межеванию земельных участков под городскими лесами, изготовлению схем расположения земельных участков и межевых планов
98 500
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:32:50 (МСК)
№0134300058120000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение жилых помещений в рамках переселения из ветхого и аварийного жилья
1 503 338
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 07:14:43 (МСК)
№0134300058120000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги Куйтунского городского поселения. Проектируемый участок улица Молодежная в Куйтунском городском поселении
64 778 420
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 05:22:37 (МСК)
№0134300058120000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область