ЗАКУПКА №0134300058119000084
Электронный аукцион
запасные части к автомобилю
39 400
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 11:29:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2019 11:29:48 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 8500 | 8500 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4300 | 4300 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2500 | 2500 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 3250 | 3250 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2900 | 2900 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 10200 | 10200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4800 | 4800 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2950 | 2950 |
| Итого | 39400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51508
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пинигин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Головань Владимир Иннокентьевич
ИНН
383200090528
Место нахождения
665302, ул. Майская 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
грейдирование (планировка) дорожного полотна, уборка (снежного наката) по улицам р.п.Куйтун
347 700
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 05:47:34 (МСК)
№0134300058120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка конвертов
2 379
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 07:57:41 (МСК)
№0134300058120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка и установка шкафов металлических архивных
54 955
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 07:57:18 (МСК)
№0134300058120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
грейдирование (планировка) дорожного полотна и уборка (снежного наката) по улицам р.п.Куйтун
347 700
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 07:45:30 (МСК)
№0134300058120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение бензина автомобильного
249 997
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 07:45:07 (МСК)
№0134300058120000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы Консультант плюс
220 400
Начальная ценаРазмещено
15.01.2020 09:46:44 (МСК)
№0134300058120000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
услуги по содержанию общественной бани
180 858
Начальная ценаРазмещено
15.01.2020 09:46:10 (МСК)
№0134300058120000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение малых архитектурных форм: лавочек, урн, вазонов
78 950
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 09:43:52 (МСК)
№0134300058119000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
22.11.2019 10:15:38 (МСК)
№0134300058119000086 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение оборудования для детских и спортивных площадок с установкой
302 797
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 07:53:46 (МСК)
№0134300058119000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область