ЗАКУПКА №0134300057120000018
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту мемориала воинам-мамчанам, погибшим в годы ВОВ в п. Мама
1 149 605
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 11:46:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2020 11:46:15 (МСК)
Заявки до
14.08.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1149604.88 | 1149604.88 |
| Итого | 1149604.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-22051
Адрес электронной почты
mama_gp@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Хоменко Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3802010545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкина Елена Александровна
ИНН
380205299990
Место нахождения
666811, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, ПГТ МАМА, УЛ ЮЖНАЯ, 14, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт канализационных колодцев в рп. Мама
1 997 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:34:05 (МСК)
№0134300057126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт котельного и котельно-вспомогательного оборудования котельной № 4 «Центральная», котельной № 1 "Школьная"
52 555 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:47:16 (МСК)
№0134300057126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт канализационных колодцев в рп. Мама
1 999 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:00:28 (МСК)
№0134300057126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт и обустройство тепловых камер в рп. Мама
1 999 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 06:06:44 (МСК)
№0134300057126000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории "Аллея Памяти" по ул. Советская в п. Мама
1 428 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 10:29:47 (МСК)
№0134300057125000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Обустройство контейнерных площадок
1 970 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 11:08:28 (МСК)
№0134300057125000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Советская, 36
3 400 014
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 05:37:20 (МСК)
№0134300057120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Комсомольская
815 068
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 05:11:35 (МСК)
№0134300057120000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию дорог Мамского городского поселения в зимний период
1 138 308
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 06:03:30 (МСК)
№0134300057120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по эвакуации тел умерших с мест их фактического обнаружения до морга
467 900
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 03:55:45 (МСК)
№0134300057120000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область