ЗАКУПКА №0134300054024000256
Запрос котировок в электронной форме
Предрейсовый медицинский осмотр водителей
45 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 05:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2024 05:57:44 (МСК)
Заявки до
25.12.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказываемым услугам | 86.21.10.120 | ШТ | 452 | 100 | 45200 |
| Итого | 45200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3819012290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Диспансеризация муниципальных служащих
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:57:14 (МСК)
№0134300054026000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Предрейсовый медицинский осмотр водителей
79 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 10:35:23 (МСК)
№0134300054025000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Предрейсовый медицинский осмотр водителей
40 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:41:26 (МСК)
№0134300054025000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Диспансеризация муниципальных служащих
532 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 09:53:58 (МСК)
№0134300054025000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 11:49:16 (МСК)
№0134300054025000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
12 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 11:42:50 (МСК)
№0134300054025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
5 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 06:42:29 (МСК)
№0134300054025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по установлению рыночной стоимости начальной цены объекта недвижимого имущества
3 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 05:49:06 (МСК)
№0134300054025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
1 019 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 11:46:07 (МСК)
№0134300054024000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 769 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 11:56:01 (МСК)
№0134300054024000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область