ЗАКУПКА №0134300054024000220
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 05:56:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2024 05:56:54 (МСК)
Заявки до
02.12.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | ШТ | 80 | 140 | 11200 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | ШТ | 20 | 310 | 6200 |
| Итого | 17400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОТП"
ИНН
3808233308
Почтовый адрес
664011, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Свердлова, дом 36, 4, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664011, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Свердлова, дом 36, 4, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
310 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 08:49:46 (МСК)
№0134300054026000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение сувенирной продукции
163 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 05:55:59 (МСК)
№0134300054025000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка планшета с зажимом
5 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 04:54:33 (МСК)
№0134300054024000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка спортивных бутылок и мусорных корзин
14 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 04:43:30 (МСК)
№0134300054024000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка рамок А4 для фотографий
43 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:45:06 (МСК)
№0134300054024000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка монитора
15 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:38:47 (МСК)
№0134300054024000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
9 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:33:34 (МСК)
№0134300054024000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в границах населенных пунктов сельских поселений Усольского района
4 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:17:04 (МСК)
№0134300054024000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование обновленных версий программного комплекса "ГРАНД-Смета" и Баз данных для электронно-вычислительных машин
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 10:24:33 (МСК)
№0134300054024000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 09:33:02 (МСК)
№0134300054024000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область