ЗАКУПКА №0134300054024000131
Аукцион в электронной форме
Инвентаризация земель
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 09:50:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2024 09:50:39 (МСК)
Заявки до
28.06.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работы по инвентаризации земель | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 300000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mai.ru
Ответственное должностное лицо
Щербинина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Геокадастр""
ИНН
3806001742
Почтовый адрес
665390, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, ул. Ленина, 11, помещение 39, ОКАТО: 25420000000
Место нахождения
665390, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, ул. Ленина, 11, помещение 39, ОКАТО: 25420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наградной продукции
9 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 11:08:34 (МСК)
№0134300054024000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
9 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 10:36:13 (МСК)
№0134300054024000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции (сладкий приз шоколад)
14 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 10:10:40 (МСК)
№0134300054024000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Диспансеризация муниципальных служащих
460 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 12:08:37 (МСК)
№0134300054024000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка минеральной природной питьевой воды
6 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 11:01:55 (МСК)
№0134300054024000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по установлению рыночной стоимости начальной цены объекта недвижимого имущества
3 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 10:54:57 (МСК)
№0134300054024000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог
601 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 05:47:50 (МСК)
№0134300054024000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог
1 200 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 04:57:25 (МСК)
№0134300054024000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог
1 196 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 10:43:10 (МСК)
№0134300054024000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технического плана
13 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 11:11:38 (МСК)
№0134300054024000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область