ЗАКУПКА №0134300054022000115
Аукцион в электронной форме
Поставка питьевого набора из 7 предметов
141 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 14:03:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2022 14:03:03 (МСК)
Заявки до
15.06.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор питьевой из 7 предметов | 23.13.13.110 | НАБОР | 282 | 500 | 141000 |
| Итого | 141000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
Urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочных сертификатов
124 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 04:08:09 (МСК)
№0134300054026000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
323 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2026 11:31:59 (МСК)
№0134300054026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 06:46:07 (МСК)
№0134300054025000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
363 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 03:08:05 (МСК)
№0134300054025000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
363 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 09:50:40 (МСК)
№0134300054025000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 05:32:28 (МСК)
№0134300054024000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 03:46:38 (МСК)
№0134300054024000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 10:44:22 (МСК)
№0134300054023000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина на 2-е полугодие 2022г.
1 019 898
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 14:29:20 (МСК)
№0134300054022000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания
29 867
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 14:21:07 (МСК)
№0134300054022000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область