ЗАКУПКА №0134300054022000105
Аукцион в электронной форме
Поставка спортивного и туристического инвентаря
69 960
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 12:51:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2022 12:51:01 (МСК)
Заявки до
03.06.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Казан 10л. | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 2215 | 4430 |
| Тренога для казана 8-10л. | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 946.67 | 1893.34 |
| Кемпинговый фонарь | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 1659 | 3318 |
| Туристический набор: лопата, топорище, пила. | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 1460.33 | 2920.66 |
| Термосумка 25л (сумка холодильник) | 32.30.15.220 | ШТ | 4 | 1190 | 4760 |
| Чайник алюминиевый туристический | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 1295 | 2590 |
| Табло судейское складное для волейбола | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 2080 | 4160 |
| Маркерная тактическая доска для волейбола | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 1508.67 | 3017.34 |
| Табло для бадминтона | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 1233 | 2466 |
| Набор туристический (стол складной, 4 стула) | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 4716.67 | 9433.34 |
| Решетка костровая с подставкой под казан | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 1629.9 | 3259.8 |
| Решетка гриль | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 823.67 | 1647.34 |
| Палатка двухместная | 32.30.15.220 | ШТ | 1 | 5323.33 | 5323.33 |
| Дорожный набор посуды на 4 персоны в мягком футляре | 32.30.15.220 | ШТ | 4 | 945.6 | 3782.4 |
| разборный стальной мангал 500*300*850 мм | 32.30.15.220 | ШТ | 4 | 783.67 | 3134.68 |
| Складная туристическая лопата | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 463.83 | 927.66 |
| Коптильня двухъярусная 420 х 270 х 175 | 32.30.15.220 | ШТ | 2 | 2302.67 | 4605.34 |
| газовая плита с переходником в кейсе | 32.30.15.220 | ШТ | 4 | 2072.67 | 8290.68 |
| Итого | 69959.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербинина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивного и туристического инвентаря
19 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 04:23:47 (МСК)
№0134300054025000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка изделий и принадлежностей для туризма
29 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 06:52:39 (МСК)
№0134300054024000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка изделий и принадлежностей для туризма
29 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 11:54:13 (МСК)
№0134300054024000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
14 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 11:36:48 (МСК)
№0134300054024000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка изделий и принадлежностей для туризма
112 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 11:20:04 (МСК)
№0134300054024000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического инвентаря
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 12:22:00 (МСК)
№0134300054023000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического инвентаря
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 11:40:49 (МСК)
№0134300054023000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка изделий и принадлежностей для туризма
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 05:58:45 (МСК)
№0134300054023000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
87 570
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 11:27:16 (МСК)
№0134300054022000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
87 570
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 05:37:07 (МСК)
№0134300054022000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область