ЗАКУПКА №0134300054021000325
Электронный аукцион
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей и оборудования
89 280
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 13:55:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2021 13:55:18 (МСК)
Заявки до
23.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 12 | 7440 | 89280 |
| Итого | 89280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Кузьмайтис Александр Владимирович
ИНН
381900563230
Место нахождения
665460, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, д.9 кв. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
3851001208
Почтовый адрес
665479, Иркутская обл, Усольский р-н, рп Белореченский, Иркутская обл, Усольский р-н, рп Белореченский, дом 81, офис (квартира) 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту инженерных сетей и оборудования
121 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 04:26:17 (МСК)
№0134300054025000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт инженерных сетей
5 603 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 11:27:20 (МСК)
№0134300054025000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту инженерных сетей и оборудования
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 09:47:05 (МСК)
№0134300054024000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту инженерных сетей и оборудования
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 11:01:55 (МСК)
№0134300054023000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту инженерных сетей и оборудования
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 11:45:59 (МСК)
№0134300054022000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (Северная часть Усольского района)
1 060 010
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 11:06:13 (МСК)
№0134300054021000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (Южная часть Усольского района)
1 486 140
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 09:58:37 (МСК)
№0134300054021000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (Западная часть Усольского района)
995 580
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 06:50:13 (МСК)
№0134300054021000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Предрейсовый медицинский осмотр водителей
74 100
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 11:53:09 (МСК)
№0134300054021000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
15.12.2021 14:57:29 (МСК)
№0134300054021000326 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область