ЗАКУПКА №0134300054021000241
Электронный аукцион
Поставка подарочной продукции (изделий из дерева)
10 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 11:41:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2021 11:41:49 (МСК)
Заявки до
06.09.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности столовые и кухонные деревянные | ШТ | 10 | 1000 | 10000 | |
| Итого | 10000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербинина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КУПРИЯНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
381912253987
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н Р-Н, - ТЕЛЬМА
Другие торги заказчика
Поставка бензина
19 946
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 11:31:43 (МСК)
№0134300054021000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка москитных сеток
9 624
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 07:09:37 (МСК)
№0134300054021000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прокат видеороликов
4 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 19:12:00 (МСК)
№0134300054021000256 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка москитных сеток
9 624
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 10:10:24 (МСК)
№0134300054021000250 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного
39 749
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 05:06:39 (МСК)
№0134300054021000249 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
474 425
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 11:36:42 (МСК)
№0134300054021000248 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции (футболки с логотипом)
12 500
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 10:06:56 (МСК)
№0134300054021000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технического плана на нежилое помещение
8 489
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 09:44:01 (МСК)
№0134300054021000245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Периодический медосмотр работников
55 960
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 09:10:38 (МСК)
№0134300054021000244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Диспансеризация муниципальных служащих
392 545
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 10:44:45 (МСК)
№0134300054021000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область