ЗАКУПКА №0134300054021000062
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
190 919
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 06:33:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2021 06:33:21 (МСК)
Заявки до
12.03.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 140.33 | 7577.82 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 266 | 14364 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 220 | 11880 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 164.33 | 8873.82 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 100 | 5400 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 100 | 5400 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 49 | 185.33 | 9081.17 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 49 | 583.33 | 28583.17 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 121.67 | 6570.18 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 105.67 | 5706.18 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 49 | 165 | 8085 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 107 | 5778 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 190.33 | 10277.82 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 205 | 11070 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 148.33 | 8009.82 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 472.33 | 25505.82 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 207.33 | 11195.82 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 54 | 140 | 7560 |
| Итого | 190918.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербинина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ЗВЁЗДОЧКА"
ИНН
3851994877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665457, Иркутская обл, Усольский р-н, Усолье-7 п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 16А
Адрес электронной почты
komitet@uoura.ru
Номер контактного телефона
7-39543-62812
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3819012290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАМАЛЬ ПЛЮС"
ИНН
3851993030
Почтовый адрес
665463, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79, ОФИС 103
Место нахождения
665463, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79, ОФИС 103
Другие торги заказчика
капитальный ремонт кровли МБДОУ Детский сад № 5 "Звёздочка", расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, ул. Лесная, 16 А, 16 Б, 16 В
11 915 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 10:29:08 (МСК)
№0134300054023000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ЗВЁЗДОЧКА"
Регион: Иркутская область