ЗАКУПКА №0134300054021000055
Электронный аукцион
на оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
213 034
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 10:40:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2021 10:40:55 (МСК)
Заявки до
09.03.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 27 | 50 | 1350 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 27 | 50 | 1350 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 140 | 7980 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 273 | 15561 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 200 | 11400 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 150 | 8550 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 100 | 5700 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 100 | 5700 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 53 | 185 | 9805 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 53 | 480 | 25440 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 125 | 7125 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ/Ч | 57 | 109 | 6213 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 53 | 165 | 8745 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 27 | 145 | 3915 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 27 | 200 | 5400 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 27 | 118 | 3186 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 107 | 6099 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 209 | 11913 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 181 | 10317 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 150 | 8550 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 506 | 28842 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 209 | 11913 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 57 | 140 | 7980 |
| Итого | 213034 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 "РОДНИЧОК"
ИНН
3840006412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 40
Номер контактного телефона
7-39543-27332
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3819012290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАМАЛЬ ПЛЮС"
ИНН
3851993030
Почтовый адрес
665463, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79, ОФИС 103
Место нахождения
665463, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79, ОФИС 103
Другие торги заказчика
капитальный ремонт здания МБДОУ Детский сад №15 «Родничок» по адресу: Иркутская область, Усольский район. р.п.Мишелевка, ул. Тимирязева 40
67 967 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 11:54:53 (МСК)
№0134300054026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 "РОДНИЧОК"
Регион: Иркутская область
Ремонт электроснабжения МБДОУ «Детский сад №15 «Родничок"
143 852
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 10:25:04 (МСК)
№0134300054021000163 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 "РОДНИЧОК"
Регион: Иркутская область