ЗАКУПКА №0134300054021000011
Электронный аукцион
на оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
252 540
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 11:56:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2021 11:56:59 (МСК)
Заявки до
05.02.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 107 | 7383 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 22 | 50 | 1100 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 22 | 50 | 1100 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 6 | 192 | 1152 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 140 | 9660 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 273 | 18837 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 200 | 13800 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 150 | 10350 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 100 | 6900 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 100 | 6900 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 62 | 480 | 29760 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 62 | 185 | 11470 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 125 | 8625 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 116 | 8004 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 62 | 165 | 10230 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 22 | 145 | 3190 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 22 | 200 | 4400 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 22 | 118 | 2596 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 209 | 14421 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 193 | 13317 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 150 | 10350 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 506 | 34914 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 209 | 14421 |
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 69 | 140 | 9660 |
| Итого | 252540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА"
ИНН
3840004782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, 108
Адрес электронной почты
mbu_centr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39543-60061
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3819012290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАМАЛЬ ПЛЮС"
ИНН
3851993030
Почтовый адрес
665463, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79, ОФИС 103
Место нахождения
665463, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79, ОФИС 103
Другие торги заказчика
Монтаж перегородок
452 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 08:17:21 (МСК)
№0134300054025000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Иркутская область
Отделочные работы в группе №2 «Ромашка» и ремонт канализации в прачке МБДОУ «Детский сад № 13 «Ласточка»
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 03:31:45 (МСК)
№0134300054024000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Иркутская область
Ремонт групп МБДОУ «Детский сад № 13 «Ласточка»
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 07:39:00 (МСК)
№0134300054023000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Иркутская область
ремонт пола в МБДОУ Детский сад №13 «Ласточка»
806 722
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 05:16:29 (МСК)
№0134300054022000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Иркутская область
Благоустройство территории МБДОУ Детский сад №13 «Ласточка» (ремонт ограждения)
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 04:56:55 (МСК)
№0134300054021000239 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Иркутская область
Благоустройство территории МБДОУ Детский сад №13 «Ласточка» (ремонт ограждения)
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 04:37:45 (МСК)
№0134300054021000230 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЛАСТОЧКА"
Регион: Иркутская область