ЗАКУПКА №0134300054020000342
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому сопровождению программного обеспечения электронного документооборота "Дело"
14 588
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 05:23:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2020 05:23:18 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 14588 | 14588 |
| Итого | 14588 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ИА "Референт"
ИНН
3811066343
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Донская, 7, 11, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Донская, 7, 11, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения "Р7-Офис. Профессиональный (Десктопная версия)"
64 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 11:20:59 (МСК)
№0134300054023000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование обновленных версий программного комплекса "ГРАНД-Смета" и Баз данных для электронно-вычислительных машин
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 11:50:18 (МСК)
№0134300054023000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование обновленных версий программного комплекса "ГРАНД-Смета" и Баз данных для электронно-вычислительных машин
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 11:20:56 (МСК)
№0134300054023000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка средств криптографической защиты информации для подключения к сети ViPNet
7 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 11:20:00 (МСК)
№0134300054023000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
45 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 05:32:38 (МСК)
№0134300054022000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование обновленных версий программного комплекса "ГРАНД-Смета" и Баз данных для электронно-вычислительных машин
47 200
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 08:29:32 (МСК)
№0134300054022000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения АИС «Подросток»
21 210
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 09:04:06 (МСК)
№0134300054021000299 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных лицензионных прав на использование Microsoft 365 Business Basic Annual Renewal
10 282
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 09:41:59 (МСК)
№0134300054021000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
38 200
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 10:00:52 (МСК)
№0134300054021000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
на оказание услуг по предоставлению прав на использование обновленных версий программного комплекса "ГРАНД-Смета" и Баз данных для электронно-вычислительных машин
72 200
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 12:03:20 (МСК)
№0134300054021000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область