ЗАКУПКА №0134300054020000254
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг
63 400
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 04:52:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2020 04:52:25 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 63400 | 63400 |
| Итого | 63400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХНЕКАМСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН
5919008478
Почтовый адрес
618548, Пермский край, г. Соликамск, ул. Черняховского, 4А
Место нахождения
618553, КРАЙ ПЕРМСКИЙ59, Г СОЛИКАМСК, УЛ ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 4А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
6229092362
Почтовый адрес
390028, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СЕЛЬСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 4 З, КВАРТИРА 86
Место нахождения
390028, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СЕЛЬСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 4 З, КВАРТИРА 86
Наименование
АНО ДПО 'ДВИПРАЗ'
ИНН
2721981346
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Наименование
АНО ДПО "СИПППИСР"
ИНН
5405022629
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг
20 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 08:29:38 (МСК)
№0134300054021000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание образовательных услуг
12 750
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 06:27:13 (МСК)
№0134300054021000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание образовательных услуг
17 500
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 05:55:26 (МСК)
№0134300054021000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание образовательных услуг
7 100
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 11:36:07 (МСК)
№0134300054021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание образовательных услуг
33 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 04:42:30 (МСК)
№0134300054020000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Межевание земельных участков и изготовление технических планов на объекты недвижимого имущества
73 898
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 11:06:20 (МСК)
№0134300054020000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка смазочных материалов для лыж
10 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 09:41:35 (МСК)
№0134300054020000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
7 600
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 09:25:00 (МСК)
№0134300054020000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт автомобильной дороги
1 387 711
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 07:14:35 (МСК)
№0134300054020000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 05:11:50 (МСК)
№0134300054020000255 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область