ЗАКУПКА №0134300054020000230
Электронный аукцион
Изготовление и монтаж информационного стенда
9 725
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 11:43:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 11:43:40 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 9725 | 9725 |
| Итого | 9725 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коберский Кирилл Сергеевич
ИНН
380103249609
Почтовый адрес
665813, Россия, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 81, дом 3/4
Место нахождения
665813, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 81, дом 3/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков туристической навигации и информационных стендов
104 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 11:45:08 (МСК)
№0134300054025000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставки информационных указателей и стенда
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 09:01:48 (МСК)
№0134300054024000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка инвентаря для проведения соревнований
125 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 09:19:56 (МСК)
№0134300054024000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка стенда
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 08:24:49 (МСК)
№0134300054023000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования, средств обучения и воспитания для оснащения кабинетов общеобразовательных организаций
4 750 709
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 07:06:24 (МСК)
№0134300054022000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования, средств обучения и воспитания для оснащения кабинетов общеобразовательных организаций
9 665 398
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 05:15:50 (МСК)
№0134300054022000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Отлов и содержание безнадзорных животных на территории Усольского района
815 115
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 11:56:53 (МСК)
№0134300054020000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование земельным участком
9 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 11:39:21 (МСК)
№0134300054020000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники
500 863
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 05:52:45 (МСК)
№0134300054020000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Межевание земельных участков
93 500
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 11:56:52 (МСК)
№0134300054020000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область