ЗАКУПКА №0134300054020000200
Электронный аукцион
Поставка подарочной продукции
12 672
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 10:10:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2020 10:10:59 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 6 | 239 | 1434 | |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 6 | 500 | 3000 | |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 3 | 450 | 1350 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ШТ | 6 | 328 | 1968 |
| Горелки газовые | 28.21.11.111 | ШТ | 6 | 275 | 1650 |
| Горелки газовые | 28.21.11.111 | ШТ | 6 | 545 | 3270 |
| Итого | 12672 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Альянс Плюс"
ИНН
3810043304
Почтовый адрес
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для проведения мероприятий
23 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 09:36:38 (МСК)
№0134300054026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка термокружек с логотипом
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 06:07:12 (МСК)
№0134300054025000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка термокружек с логотипом
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 11:11:11 (МСК)
№0134300054025000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции (термокружка с логотипом)
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 05:24:12 (МСК)
№0134300054024000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для проведения соревнований
20 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 11:11:56 (МСК)
№0134300054024000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка одноразовой посуды
5 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 07:06:44 (МСК)
№0134300054024000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка чайников
9 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 11:30:20 (МСК)
№0134300054023000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка термосов полевых
33 599
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 09:25:05 (МСК)
№0134300054022000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
5 200
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 09:45:20 (МСК)
№0134300054021000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка набора посуды из пластика
15 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 10:30:17 (МСК)
№0134300054021000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область