ЗАКУПКА №0134300054020000184
Электронный аукцион
Поставка одноразовой посуды
20 700
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 11:22:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2020 11:22:41 (МСК)
Заявки до
19.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 900 | 3 | 2700 | |
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 400 | 3 | 1200 | |
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 400 | 2.4 | 960 | |
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 2 | 50 | 100 | |
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 600 | 2 | 1200 | |
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 100 | 2.8 | 280 | |
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 400 | 2 | 800 | |
| Посуда столовая пластмассовая | ШТ | 820 | 3 | 2460 | |
| Посуда одноразовая пластмассовая | ШТ | 100 | 2 | 200 | |
| Посуда кухонная пластмассовая | ШТ | 100 | 45 | 4500 | |
| Посуда кухонная пластмассовая | ШТ | 5 | 100 | 500 | |
| Посуда кухонная пластмассовая | ШТ | 20 | 290 | 5800 | |
| Итого | 20700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Баргузин
ИНН
2464000090
Почтовый адрес
660015, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский р-н, п. Солонцы, ул. Новостроек, 4 А, ОКАТО: 04214837001
Место нахождения
660015, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский р-н, п. Солонцы, ул. Новостроек, 4 А, ОКАТО: 04214837001
Другие торги заказчика
Поставка оргтехники
100 632
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:29:55 (МСК)
№0134300054020000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Бумага туалетная
4 158
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 11:50:38 (МСК)
№0134300054020000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Работы малярные во внутренних помещениях здания (окраска стен)
59 653
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:14:34 (МСК)
№0134300054020000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка информационной продукции
19 200
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 10:22:10 (МСК)
№0134300054020000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ранцевые распылители
3 080
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 09:32:15 (МСК)
№0134300054020000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
7 600
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 07:22:15 (МСК)
№0134300054020000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка измерительных инструментов
16 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 06:59:36 (МСК)
№0134300054020000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка пулек для пневматического оружия
3 374
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 04:25:35 (МСК)
№0134300054020000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка штендера (переносная стойка "Старт" "Финиш")
7 500
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 04:05:40 (МСК)
№0134300054020000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка смазочных материалов
10 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 10:39:10 (МСК)
№0134300054020000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область