ЗАКУПКА №0134300054020000162
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению отчета об оценке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества
20 849
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 12:30:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 12:30:47 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 74.90.12.121 | ШТ | 2 | 4666.67 | 9333.33 |
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 74.90.12.121 | ШТ | 1 | 5166.67 | 5166.67 |
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 74.90.12.121 | ШТ | 2 | 2000 | 4000 |
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 74.90.12.121 | ШТ | 3 | 783.11 | 2349.32 |
| Итого | 20849.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АНАЛИТИК ЦЕНТР'
ИНН
3443923035
Почтовый адрес
400050, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Пархоменко, дом 51, ОКАТО: 18401000000
Место нахождения
400050, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Пархоменко, дом 51, ОКАТО: 18401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Козлова Мария Юрьевна
ИНН
710301850021
Почтовый адрес
300020, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Промышленный проезд, 10, 66, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРТ"
ИНН
4501222354
Почтовый адрес
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина д. 119, оф
Место нахождения
640004, ОБЛ КУРГАНСКАЯ45, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 119, ОФИС 112
Наименование
ООО "АДВОКАТЪ"
ИНН
2460098260
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Республики, 51, пом.59, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Республики, 51, пом.59, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "ЭФФЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА"
ИНН
3849025667
Почтовый адрес
669001, Российская Федерация, Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-н, п. Усть-Ордынский, ул. Ровинского, 30, ОКАТО: 25137944001
Место нахождения
669001, Российская Федерация, Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-н, п. Усть-Ордынский, ул. Ровинского, 30, ОКАТО: 25137944001
Другие торги заказчика
Поставка ранцевых распылителей
3 080
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:21:33 (МСК)
№0134300054020000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка GPS-навигатора
14 400
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 09:54:00 (МСК)
№0134300054020000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка аккумуляторных батарей
45 864
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 09:39:40 (МСК)
№0134300054020000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение межкомнатных защелок
4 793
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 09:27:37 (МСК)
№0134300054020000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Обустройство автомобильной дороги "Подъезд к СНТ "Калиновка" дорожными сооружениями
122 550
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 09:52:50 (МСК)
№0134300054020000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оценка рыночной стоимости права заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 лет
13 500
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 09:20:15 (МСК)
№0134300054020000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов
19 284
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 12:08:01 (МСК)
№0134300054020000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка информационной продукции
13 570
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 11:24:58 (МСК)
№0134300054020000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка радиотелефонов
6 030
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 06:29:31 (МСК)
№0134300054020000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Монтаж летнего водопровода на гаражные боксы
47 815
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 04:19:45 (МСК)
№0134300054020000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область