ЗАКУПКА №0134300054020000148
Электронный аукцион
Текущий ремонт коридора в здании администрации
96 571
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 12:21:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2020 12:21:03 (МСК)
Заявки до
15.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 96571 | 96571 |
| Итого | 96571 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТАНДЕМ"
ИНН
3808238031
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 35, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 35, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
380895419701
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, МКР ЛЕСНОЙ, пер. Пехотный, д. 8
Другие торги заказчика
Работы по оклейке стен обоями
36 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 06:04:34 (МСК)
№0134300054024000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинета
61 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 09:37:56 (МСК)
№0134300054024000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение отделочных работ строящихся индивидуальных жилых домов, предоставляемых гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Усольского района, по договору найма жилого помещения
3 922 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2023 11:38:03 (МСК)
№0134300054023000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение отделочных работ строящихся индивидуальных жилых домов, предоставляемых гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Усольского района, по договору найма жилого помещения
3 961 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 09:31:59 (МСК)
№0134300054023000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинета в здании администрации
32 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 09:59:24 (МСК)
№0134300054023000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинетов в здании администрации
158 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 11:12:12 (МСК)
№0134300054023000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинетов в здании администрации
51 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 10:49:51 (МСК)
№0134300054023000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинетов в здании администрации
158 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 10:30:26 (МСК)
№0134300054023000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинетов в здании администрации
51 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 07:08:40 (МСК)
№0134300054023000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинетов в здании администрации
51 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 11:37:38 (МСК)
№0134300054023000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область