ЗАКУПКА №0134300054020000051
Электронный аукцион
Поставка спортивного инвентаря
20 660
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 11:11:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2020 11:11:20 (МСК)
Заявки до
20.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь для спортивных игр | 32.30.15.110 | ШТ | 8 | 200 | 1600 |
| Инвентарь для спортивных игр | 32.30.15.110 | ШТ | 10 | 150 | 1500 |
| Инвентарь для спортивных игр | 32.30.15.110 | ШТ | 10 | 356 | 3560 |
| Инвентарь для спортивных игр | 32.30.15.110 | ШТ | 8 | 397.5 | 3180 |
| Инвентарь для спортивных игр | 32.30.15.110 | ШТ | 7.999 | 616.67 | 4933.33 |
| Инвентарь для спортивных игр | 32.30.15.110 | ШТ | 8 | 735.83 | 5886.67 |
| Итого | 20660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шербинина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альянс Плюс"
ИНН
3810043304
Почтовый адрес
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочных сертификатов
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 09:59:35 (МСК)
№0134300054026000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
61 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2026 10:40:10 (МСК)
№0134300054026000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка конвертов маркированных, немаркированных и почтовых марок
63 926
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 08:26:56 (МСК)
№0134300054020000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка информационного стенда
2 550
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 05:20:14 (МСК)
№0134300054020000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка легкового автомобиля
967 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 12:43:49 (МСК)
№0134300054020000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка термовоздушной паяльной станции
5 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 09:21:32 (МСК)
№0134300054020000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники
46 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 08:43:08 (МСК)
№0134300054020000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка компьютеров
192 063
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 09:02:48 (МСК)
№0134300054020000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Мойка окон снаружи здания
16 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 07:07:48 (МСК)
№0134300054020000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка и сборка металлических шкафов для документов и сейфа
82 810
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 06:13:24 (МСК)
№0134300054020000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область