ЗАКУПКА №0134300054020000012
Электронный аукцион
Поставка полиграфической продукции
51 050
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 06:47:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 06:47:59 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 06:09:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 15000 | 15000 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 28050 | 28050 |
| Итого | 51050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОТП"
ИНН
3808233308
Почтовый адрес
664011, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Свердлова, дом 36, 4, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664011, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Свердлова, дом 36, 4, ОКАТО: 25401370000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
3801076857
Почтовый адрес
522969@rambler.ru
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Изготовление, монтаж/ демонтаж баннера на фасаде здания
20 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 10:50:29 (МСК)
№0134300054026000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка баннера
31 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 09:26:39 (МСК)
№0134300054025000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка информационной продукции
14 315
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 11:57:42 (МСК)
№0134300054022000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
20 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 08:43:13 (МСК)
№0134300054021000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для печати
205 620
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:46:38 (МСК)
№0134300054020000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации "Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения: подъезд к ст. Белая"
704 927
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 10:20:35 (МСК)
№0134300054020000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
43 532
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 06:16:04 (МСК)
№0134300054020000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных наборов
142 500
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 11:29:19 (МСК)
№0134300054020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение маркированных конвертов и почтовых марок
37 500
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 11:44:15 (МСК)
№0134300054020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка комплектующих и расходных материалов к оргтехнике
201 250
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 11:43:58 (МСК)
№0134300054020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область